Заявки

Posted by on 07.11.2011

Заявки на игру принимаются по адресу greece-rpg@yandex.ru 

Из чего состоит заявка на нашу игру:

  1. Прототип – персонаж греческих мифов или греческой истории. Пол прототипа и игрока должен совпадать. В качестве прототипа можно выбрать бога или героя, но, собственно, божественные способности или героическое прошлое вы, тем самым, не обретете. Нам важен образ – и обстоятельства жизни вашего прототипа. Иными словами, выбирая прототипа, скорее выбирайте историю его жизни, а не степень его крутости :)

  2. Персонаж из сетки ролей, который поможет нам определить социальную жизнь вашего персонажа и его город.

  3. Греческий бог, к которому ваш персонаж наиболее тяготеет. Этот выбор поможет вам и нам сформировать иерархию ценностей персонажа, а также более полно расскажет нам о том, к чему у вашего персонажа больше лежит душа. Будьте готовы к тому, что на игре вы действительно будете выделять этого бога более других. Для тех, кто прошляпит этот момент – самым «близким» богом будет бог-покровитель его города.

  4. Дополнительная информация о персонаже – та, которую вы хотели бы отразить в заявке.

  5. Дополнительная информация об игроке: готовы ли вы сыграть на игре любовную линию.

  6. Есть особый тип персонажей – Артефакты. Заявки на них мы тоже принимаем, но просим вас помнить, что игра Артефактов очень ограничена жесткой мастерской вводной, а также ограничена многими другими факторами. Подумайте, хотите ли вы такой несвободы на игре. У нас также есть ряд дополнительных пожеланий к игрокам, заявляющимся на Артефакты, поэтому будьте готовы принять отказ. Заявки на Артефакты более не принимаются, набор их завершен!

Мы совмещаем мифологическую Грецию с некоторыми интересными для ролевой игры возможностями античной – городами-полисами, философскими школами и т.д.

Важные ограничения:

  • На игру не принимаются заявки на «именные» роли. Если вам важен образ любимого персонажа мифа или истории – опишите его в пункте «прототип».

  • На игре нет кросспола. По всем существующим для мастерской группы исключениям (очень малочисленным) мы имеем однозначное общее решение. Будьте готовы услышать отрицательный ответ на кросспольную заявку.

  • На игре не отыгрывается рабство. Да, мы знаем, что в Греции рабство было, но для нашей ролевой игры мы не видим необходимости вводить его. Возможности плена это не отменяет.

  • На игре не отыгрываются гомосексуальные отношения. Да, мы знаем, что в Греции они были распространены, но для нашей ролевой игры мы не видим необходимости вводить их. Возможности дружбы это не отменяет.

  • На игру нельзя заявиться представителем греческого пантеона.

  • На игру нельзя заявиться «уже героем». Герои очень смертны, и вы гарантировано умрете менее, чем через сутки после начала игры. Бывших героев не бывает.

  • Тех, кто хочет быть игротехником на нашей игре, мы просим заявляться по тому же e-mail’у, что и игроков: greece-rpg@yandex.ru . У нас есть определенные пожелания, которые мы озвучим тем, кто войдет в их число. Важно осознавать, что за игротехником не будет закреплена строго одна «роль», и пул игротехников является общим для всего пространства игровых необходимостей.

Comments are closed.