Правила по сексу

Posted by on 22.06.2012

Секс отыгрывается совместным вязанием узлов на тканевом жгуте, поясе или специальной веревке, которую вы носите с собой. При желании узлы можно вязать из тонкого гиматия или иной ткани.
Для удобства изложения дальше мы будем говорить о веревке, но помните, что это может быть что угодно.
При обоюдном желании мужчина и женщина для начала садятся лицом друг к другу, делают петлю и накидывают её друг другу на руки. Каждый затягивает свою петлю на руках у другого.

После этого они, собственно, приступают. Сам секс отыгрывается навязыванием узлов любого вида и формы, каждый вяжет узел на своей веревке, накинутой на руки другого. Окончание акта — переплетение веревок и связывание единого узла из двух веревок.

Веревки могут быть разной длины, ширины, материала и т.д. — и тут уж ваша фантазия вам подскажет, как, собственно, было дело меж вами и с кем вам понравилось совместно сплетать… хм… веревку, а с кем не очень. Избегайте тех, чьи веревки коротки! :)

После того как все свершилось, приведите себя в порядок: развяжите все узлы. Это вы тоже можете делать обоюдно, но можете и самостоятельно.

Если враги прервали вас в самый ответственный момент, то один из вас может скинуть петлю с рук, но второй при этом окажется совершенно беззащитным (не может держать оружия в руках).

Насилие отыгрывается накидыванием веревочной петли только на руки женщины. Соответственно, после того, как петля накинута, она не может сопротивляться. Насильник вяжет петли на своей веревке, пока веревка не кончится. Жертва может кричать в этот момент, никаких кляпов на нашей игре нет.
Пожалуйста, не затягивайте петлю сильно, она только маркирует беспомощность.

После свершения насилия узлы можно развязать и вернуть свою веревку, а можно и оставить её на руках жертвы. В таком случае она не сможет развязать узлы самостоятельно или снять петлю, кто-то должен будет помочь ей привести себя в порядок, а, значит, поймет, что произошло.

Если вы не готовы отыгрывать насилие над собой — предупредите «насильника». Тогда он самостоятельно вяжет узлы, но вы в этот момент не можете никуда убежать и не кричите, просто сидите рядом. В конце, завязав все узлы, он просто накидывает вам эту петлю на руки и отпускает.
После насилия жертву обязательно отпускают, убивать её нельзя.

Comments are closed.